Электротехнический форум ЭТМ

Поделитесь этой новостью в Соцсетях!  

Электротехнический форум ЭТМ

В Ростове-на-Дону состоялось крупнейшее событие для профессионалов электротехнического рынка Южного Федерального округа. Мы не могли обойти стороной это мероприятие и поучавствовали в нем в качестве приглашенных гостей.

Результатом посещения выставки стало налаживание контактов со многими перспективными партнерами и поставщиками. Так как мы постоянно работаем над тем, чтобы предлагать своим клиентам лучшую продукцию на рынке видеонаблюдения, мы старались наладить сотрудничество с новыми и перспективными брендами. Благодаря форуму состоялось знакомство со многими интересными компаниями со всей России; со многими налажены контакты и перспективы сотрудничества. Среди таких компаний российский производитель систем видеонаблюдения, пожарных и охранных систем "ComOnyx" (г. Москва), российский производитель качественного кабеля "Торгово-промышленный дом ПАРИТЕТ" (г. Москва), производитель кабельной продукции Компания "ОРЕОЛ" (г. Ростов-на-Дону), производитель систем видеонаблюдения DAHUA и многими другими.

Электротехнический форум ЭТМ

Электротехнический форум ЭТМ

Будем рады сотрудничеству с Вами!

Поделитесь этой новостью в Соцсетях!  

Добавить комментарий или Ваш вопрос по статье!

Мы всегда рады ответить на любые вопросы. Заполните форму, чтобы отправить комментарий или Ваш вопрос. Email нигде не публикуется и мы не используем его для рассылки писем. Комментарий будет опубликован после проверки модератором.

Обратная связь