Блог о системах видеонаблюдения

Настройка удаленного видеонаблюдения с компьютера или ноутбука. Инструкция. Настройка удаленного видеонаблюдения с компьютера или ноутбука. Инструкция.
Настройка удаленного видеонаблюдения с компьютера или ноутбука. Инструкция по настройка компьютера или ноутбука для удаленного просмотра системы видеонаблюдения через интернет.
Читать статью »»   [ Опубликовано: 17.02.2021, Комментариев: 0 ]
Выбираем источник питания для системы видеонаблюдения Выбираем источник питания для системы видеонаблюдения
Сегодня мы хотели бы рассказать о выборе такого важного элемента системы видеонаблюдения, как источник питания. Именно данный элемент (блок питания) обеспечивает электричеством всю вашу систему наблюдения - и он должен делать это круглые сутки, 365 дней в году на протяжении многих лет!
Читать статью »»   [ Опубликовано: 11.02.2021, Комментариев: 0 ]
Фокусное расстояние камер видеонаблюдения Фокусное расстояние камер видеонаблюдения
Часто в описании видеокамер можно встретить такой важный параметр, как Фокусное расстояние. Что же это такое и для чего используется? Как выбрать камеры наблюдения для Вашей системы с верным фокусным расстоянием? Ответим на эти вопросы в нашей статье!
Читать статью »»   [ Опубликовано: 22.01.2019, Комментариев: 0 ]
WiFi камера видеонаблюдения - как выбрать? WiFi камера видеонаблюдения - как выбрать?
В последнее время все большую популярность приобретают беспроводные камеры видеонаблюдения с модулем WiFi. Что же это за вид камер, где применяется и как выбрать? Расскажем в этой статье! Описание и способы подключения уличных камер и видеокамер для помещений с модулем WiFi.
Читать статью »»   [ Опубликовано: 03.09.2018, Комментариев: 0 ]
Видеонаблюдение для частного дома Видеонаблюдение для частного дома
Видеонаблюдение для частного дома это осознанная необходимость в наше время. В этой статье мы расскажем, как выбрать видеонаблюдение для дома, чем руководствоваться при выборе и как не прогадать с системой видеонаблюдения.
Читать статью »»   [ Опубликовано: 03.07.2018, Комментариев: 0 ]
Видеонаблюдение в квартире Видеонаблюдение в квартире
Установить камеры в квартире - это очень удобная возможность. Вы сможете просматривать удаленно, что происходит в Ваше отсутствие - следить за маленькими детьми, пожилыми родственниками, и просто приглядывать за своим имуществом, будучи в отъезде. В этой статье мы расскажем, какие варианты организации видеонаблюдения в квартире существуют.
Читать статью »»   [ Опубликовано: 28.05.2018, Комментариев: 0 ]
Настройка просмотра системы видеонаблюдения через телефон с облаком xmeye Настройка просмотра системы видеонаблюдения через телефон с облаком xmeye
Просмотр системы видеонаблюдения с телефона – очень востребованная возможность на сегодняшний день. Благодаря этому Вы сможете видеть , что происходит рядом с Вашим домом или на предприятии в Ваше отсутствие. При установке системы видеонаблюдения наши специалисты всегда настраивают клиентам такую возможность бесплатно, однако иногда возникает необходимость самостоятельно добавить просмотр – на другой телефон, родственникам, друзьям или коллегам. Данная статья создается нами по многочисленным просьбам наших клиентов, которые хотят иметь возможность самостоятельно добавлять просмотр системы видеонаблюдения с любого количества телефонов, не обращаясь каждый раз к нашим специалистам.
Читать статью »»   [ Опубликовано: 10.04.2018, Комментариев: 0 ]
 Видеонаблюдение через Интернет Видеонаблюдение через Интернет
Как установить и настроить видеонаблюдение за Вашим объектом через Интернет и что для этого необходимо? Развеем мифы о сложности настройки такой системы. С каким оборудованием видеонаблюдение будет работать через интернет прямо из коробки? Что для этого потребуется и как настроить? Читайте в нашей статье.
Читать статью »»   [ Опубликовано: 28.01.2018, Комментариев: 0 ]

Заказ и консультации

Мы всегда рады ответить на любые вопросы. Свяжитесь с нами и мы в подробностях расскажем, какое оборудование подойдет лучше именно для Вас! Свяжитесь с нами любым способом, указанным в разделе контакты, либо просто заполните форму и мы сами свяжемся с Вами в ближайшее время для уточнения подробностей и расчета сметы.

Обратная связь