Новая линейка бюджетных IP-камер Activecam со встроенным микрофоном

Поделитесь этой новостью в Соцсетях!  

Новая линейка бюджетных IP-камер Activecam со встроенным микрофоном

Купольные IP-камеры HD и FullHD ActiveCam Eco уличного исполнения со встроенным микрофоном - камеры для серьезных задач! Встроенная ИК-подсветка до 15 метров. Два варианта камеры - разрешение 720P (HD) и 1080P (FullHD). Матрица CMOS, рабочий диапазон температур -40...+60. Встроенный микрофон позволяет передавать звук с места съемки.

Камеры исполнены в формате Dome и могут устанавливаться в помещении или на улице в любую погоду. Присутсвуют все необходимые функции для повышения качества изображения: утранение дефектов от боковых засветок, резкого контраста освещения, шумами в кадре. Широкий динамический диапазон и трехмерное цифровое подавление шумов. Инфракрасная подсветка способна обеспечить качественное изображение до 15 метров в полной темноте. Встроенный механический ИК-фильтр для режима день/ночь. Поддержка питания PoE (питание камеры по витой паре).

Будем рады сотрудничеству с Вами!

Поделитесь этой новостью в Соцсетях!  

Добавить комментарий или Ваш вопрос по статье!

Мы всегда рады ответить на любые вопросы. Заполните форму, чтобы отправить комментарий или Ваш вопрос. Email нигде не публикуется и мы не используем его для рассылки писем. Комментарий будет опубликован после проверки модератором.

Обратная связь