Новое оборудование - Видеокамеры для квартиры, офиса, магазина

Поделитесь этой новостью в Соцсетях!  

Новое оборудование - Видеокамеры для квартиры, офиса, магазина

Рады представить Вам новое оборудование в нашем ассортименте - Видеокамеры для офиса, квартиры, магазина и любых других помещений. Этот тип камер отличается приятным дизайном и простой установкой - для этого не нужно ничего сверлить и прокладывать провод. Они не испортят Ваш интерьер. Камеры имеют встроенный динамик и микрофон, обеспечивая двухстороннюю конференц-связь, а также запись на карту памяти MicroSD и выход в интернет через WiFi. Для работы этого типа камер не понадобиться видеорегистратор и прокладка провода. Вы сможете следить за происходящим (видео со звуком) через интернет с любых устройств. Камеры уже поступили на склад и доступны в нашем магазине на Шолохова, 258/1.

Ознакомиться с ассортиментом Вы можете в соответствующем разделе нашего каталога: https://donvision.ru/ip_cameri/kameri_ofisnie/

Поделитесь этой новостью в Соцсетях!  

Добавить комментарий или Ваш вопрос по статье!

Мы всегда рады ответить на любые вопросы. Заполните форму, чтобы отправить комментарий или Ваш вопрос. Email нигде не публикуется и мы не используем его для рассылки писем. Комментарий будет опубликован после проверки модератором.

Обратная связь