Новый адрес нашего магазина видеонаблюдения в Ростове-на-Дону!

Поделитесь этой новостью в Соцсетях!  

Новый адрес нашего магазина видеонаблюдения в Ростове-на-Дону!

Уважаемые клиенты и друзья нашей компании!

Спешим сообщить Вам, что мы открылись по новому адресу в городе Ростов-на-Дону! Теперь наш магазин находится на проспекте Шолохова 258/1 (пересечение Шолохова и Щаденко). В магазине представлены все популярные виды товаров. На нашем стенде представлено большое разнообразие камер. Вы сможете вживую увидеть, как будет показывать Ваша система видеонаблюдения и сделать выбор именно того оборудования, которое подойдет Вам лучше всего. Напомним, мы работаем по наличному и безналичному расчету, а также осуществляем профессиональный монтаж купленного оборудования. Выполняем объекты любой сложности - от одной камеры в квартире до полноценного обеспечения системой видеонаблюдения крупных предприятий.

К тому же, мы постоянно расширяем наш ассортимент и добавляем новые позиции.

В наличии все популярные модели оборудования: видеокамеры, видеорегистраторы, кабель, блоки питания, жесткие диски, сетевое и сопутствующее оборудование. У нас Вы сможете увидеть, как будет показывать Ваша будущая система видеонаблюдения, как она будет смонтирована. Также есть сервисный центр и техническая поддержка купленного оборудования.

Наш новый адрес: г. Ростов-на-Дону, проспект Шолохова, 258/1.
Контакты и схема проезда

Ждем Вас!

Поделитесь этой новостью в Соцсетях!  

Добавить комментарий или Ваш вопрос по статье!

Мы всегда рады ответить на любые вопросы. Заполните форму, чтобы отправить комментарий или Ваш вопрос. Email нигде не публикуется и мы не используем его для рассылки писем. Комментарий будет опубликован после проверки модератором.

Обратная связь