Новая линейка оборудования ComOnyx

Поделитесь этой новостью в Соцсетях!  

Новая линейка оборудования ComOnyx

Представляем Вашему вниманию новую линейку оборудования для видеонаблюдения - ComOnyx. Профессиональное оборудование от российского производителя. Оборудование для настоящих российских условий! Мы стали официальными дилерами данной марки на Юге России.

Официальный сайт марки ComOnyx: ComOnyx.com

Компания ОНИКС сообщает, что начиная с 27 марта 2017 года, гарантийный срок эксплуатации оборудования для систем видеонаблюдения торговой марки Comonyx увеличен до 3-х лет!

Результатом общения на прошедшем недавно электротехническом форуме ЭТМ стало заключение соглашения с компанией ComOnyx (г. Москва) о дилерстве систем видеонаблюдения в Ростове-на-Дону и Юге России. Теперь наша компания официально поставляет и монтирует системы видеонаблюдения ComOnyx. Профессиональное оборудование для видеонаблюдения ComOnyx создано специально для суровых климатических условий России. Гарантия на оборудование - 3 года!

видеонаблюдение ComOnyx

Будем рады сотрудничеству с Вами!

Поделитесь этой новостью в Соцсетях!  

Добавить комментарий или Ваш вопрос по статье!

Мы всегда рады ответить на любые вопросы. Заполните форму, чтобы отправить комментарий или Ваш вопрос. Email нигде не публикуется и мы не используем его для рассылки писем. Комментарий будет опубликован после проверки модератором.

Обратная связь