Поступление новых бюджетных видеорегистраторов для 4 камер

Поделитесь этой новостью в Соцсетях!  

Поступление новых бюджетных видеорегистраторов для 4 камер

Представляем Вашему вниманию новое поступление видеорегистраторов для систем видеонаблюдения. Бюджетные видеорегистраторы ST-5004N позволяют подключать до 4 каналов видео: любые форматы аналоговых камер AHD/TVI/CVI (совместимы с камерами любых производителей!), либо до 8 камер IP. Формат камер - до 1080P, при этом запись ведется в высоком разрешении 1080N.

Подробности Вы можете посмотреть по ссылке: Видеорегистратор ST-AHD5004N для 4 камер

Данная линейка видеорегистраторов позволяет подключить до 4 микрофонов к аналоговым камерам. То есть подключается отдельный микрофон на каждый канал! Также для IP камер есть возможность использовать все 8 каналов со звуком - видео и звук передется в одном потоке.

В этой линейке есть возможность подключить 1 жесткий диск SATA до 6 терабайт. Копирование архива видео на флеш карту. Также видеорегистраторы этой линейки прекрасно работают с облаком. При наличии подключения к интернету Вы сможете просматривать систему видеонаблюдения через интернет с любых устройств. В комплекте с видеорегистраторами идет блок питания, мышка и комплект крепежа.

Звоните, будем рады ответить на любые вопросы!

Поделитесь этой новостью в Соцсетях!  

Добавить комментарий или Ваш вопрос по статье!

Мы всегда рады ответить на любые вопросы. Заполните форму, чтобы отправить комментарий или Ваш вопрос. Email нигде не публикуется и мы не используем его для рассылки писем. Комментарий будет опубликован после проверки модератором.

Обратная связь